Themes - Twenty Twenty-Five - en to ar translation catalogue (447 entries)

note: Description of the theme
en: Twenty Twenty-Five emphasizes simplicity and adaptability. It offers flexible design options, supported by a variety of patterns for different page types, such as services and landing pages, making it ideal for building personal blogs, professional portfolios, online magazines, or business websites. Its templates cater to various blog styles, from text-focused to image-heavy layouts. Additionally, it supports international typography and diverse color palettes, ensuring accessibility and customization for users worldwide.
ar: يُركز قالب Twenty Twenty-Five على البساطة والقدرة على التكيّف. يُوفّر خيارات تصميم مرنة، مدعومة بمجموعة متنوعة من الأنماط لأنواع صفحات مختلفة، مثل صفحات الخدمات والصفحات المقصودة، مما يجعله مثاليًا لبناء المدونات الشخصية، أو ملفات الأعمال الاحترافية، أو المجلات الإلكترونية، أو مواقع الأعمال. تتناسب قوالبه مع أساليب تدوين متنوعة، من التخطيطات التي تركز على النصوص إلى تلك الغنية بالصور. بالإضافة إلى ذلك، يدعم أسلوب الطباعة الدولية ولوحات ألوان متنوعة، مما يضمن إمكانية الوصول والتخصيص للمستخدمين حول العالم.

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned home
ar: الصفحة الرئيسية بمحاذاة لليمين

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned archive
ar: الأرشيف بمحاذاة لليمين

[ctx: Pattern title]
en: Text blog search results
ar: نتائج بحث مدونة نصية

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned query loop
ar: حلقة استعلام بمحاذاة لليمين

[ctx: Pattern title]
en: Text blog query loop
ar: حلقة استعلام مدونة نصية

[ctx: Answer in the FAQs pattern.]
en: This exquisite compilation showcases a diverse array of photographs that capture the essence of different eras and cultures, reflecting the unique styles and perspectives of each artist.
ar: تعرض هذه المجموعة الرائعة مجموعة متنوعة من الصور الفوتوغرافية التي تجسد جوهر عصور وثقافات مختلفة، وتعكس الأساليب ووجهات النظر الفريدة لكل فنان.

[ctx: Custom template name]
en: Page No Title
ar: صفحة بدون عنوان

[ctx: Template part name]
en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

[ctx: Template part name]
en: Footer Columns
ar: تذييل بأعمدة

[ctx: Template part name]
en: Footer
ar: التذييل

[ctx: Template part name]
en: Header with large title
ar: الترويسة بعنوان كبير

[ctx: Template part name]
en: Vertical site header
ar: ترويسة الموقع العمودية

[ctx: Template part name]
en: Header
ar: الترويسة

[ctx: Space size name]
en: XX-Large
ar: كبير جدًا جدًا

[ctx: Space size name]
en: X-Large
ar: كبير جدًا

[ctx: Space size name]
en: Large
ar: كبير

[ctx: Space size name]
en: Regular
ar: عادي

[ctx: Space size name]
en: Small
ar: صغير

[ctx: Style variation name]
en: Literata & Fira Sans
ar: Literata و Fira Sans

[ctx: Style variation name]
en: Platypi & Literata
ar: Platypi و Literata

[ctx: Style variation name]
en: Literata & Ysabeau Office
ar: Literata و Ysabeau Office

[ctx: Style variation name]
en: Roboto Slab & Manrope
ar: Roboto Slab و Manrope

[ctx: Style variation name]
en: Platypi & Ysabeau Office
ar: Platypi و Ysabeau Office

[ctx: Style variation name]
en: Vollkorn & Fira Code
ar: Vollkorn و Fira Code

[ctx: Style variation name]
en: Beiruti & Literata
ar: Beiruti و Literata

[ctx: Style variation name]
en: Style 5
ar: النمط 5

[ctx: Style variation name]
en: Pill shaped
ar: على شكل حبة دواء

[ctx: Style variation name]
en: Subtitle
ar: عنوان فرعي

[ctx: Style variation name]
en: Display
ar: عرض

[ctx: Style variation name]
en: Midnight
ar: منتصف الليل

[ctx: Style variation name]
en: Sunrise
ar: شروق الشمس

[ctx: Style variation name]
en: Morning
ar: صباح

[ctx: Style variation name]
en: Twilight
ar: غسق

[ctx: Style variation name]
en: Afternoon
ar: بعد الظهر

[ctx: Style variation name]
en: Dusk
ar: غروب

[ctx: Font size name]
en: Extra Extra Large
ar: كبير جدًا جدًا

[ctx: Font size name]
en: Extra Large
ar: كبير جدًا

[ctx: Font size name]
en: Large
ar: كبير

[ctx: Font size name]
en: Medium
ar: متوسط

[ctx: Font size name]
en: Small
ar: صغير

[ctx: Style variation name]
en: Noon
ar: ظهر

[ctx: Color name]
en: Accent 6
ar: لون التمييز 6

[ctx: Color name]
en: Accent 5
ar: لون التمييز 5

[ctx: Color name]
en: Accent 4
ar: لون التمييز 4

[ctx: Color name]
en: Accent 3
ar: لون التمييز 3

[ctx: Color name]
en: Accent 2
ar: لون التمييز 2

[ctx: Color name]
en: Accent 1
ar: لون التمييز 1

[ctx: Color name]
en: Contrast
ar: تباين

[ctx: Color name]
en: Base
ar: الأساس

[ctx: Style variation name]
en: Evening
ar: مساء

[ctx: Pattern description]
en: Vertical site header with site title and navigation.
ar: ترويسة موقع عمودية مع عنوان الموقع والتنقل.

[ctx: Pattern title]
en: Vertical site header
ar: ترويسة الموقع العمودية

[ctx: Question in the FAQs pattern.]
en: Are signed copies available?
ar: هل تتوفر نسخ موقعة؟

[ctx: Heading of the FAQs pattern.]
en: Frequently Asked Questions
ar: الأسئلة المتكررة

[ctx: Pattern description]
en: A FAQs section with a FAQ heading and list of questions and answers.
ar: قسم الأسئلة المتكررة مع عنوان وقائمة بالأسئلة والأجوبة.

[ctx: Pattern title]
en: FAQs
ar: الأسئلة المتكررة

[ctx: Alt text for testimonial image.]
en: Picture of a person typing on a typewriter.
ar: صورة لشخص يكتب على آلة كاتبة.

[ctx: Testimonial heading.]
en: What people are saying
ar: ماذا يقول الناس

[ctx: Pattern description]
en: A testimonial with a large image on the right.
ar: توصية مع صورة كبيرة على اليمين.

[ctx: Pattern title]
en: Review with large image on right
ar: مراجعة مع صورة كبيرة على اليمين

[ctx: Testimonial section heading.]
en: What people are saying
ar: ماذا يقول الناس

[ctx: Pattern description]
en: A section with three columns and two rows, each containing a testimonial and citation.
ar: قسم بثلاثة أعمدة وصفين، يحتوي كل منها على توصية واقتباس.

[ctx: Pattern title]
en: 3 column layout with 6 testimonials
ar: تخطيط 3 أعمدة مع 6 توصيات

[ctx: Sample testimonial.]
en: “Amazing quality and care. I love all your products.”
ar: “جودة واهتمام مذهلان. أحب جميع منتجاتكم.”

[ctx: Sample testimonial.]
en: “Superb product and customer service!”
ar: “منتج وخدمة عملاء رائعين!”

[ctx: Alt text for testimonial image.]
en: Picture of a person
ar: صورة لشخص

[ctx: Pattern description]
en: Two columns with testimonials and avatars.
ar: عمودان مع توصيات وصور رمزية.

[ctx: Pattern title]
en: 2 columns with avatar
ar: عمودان مع صورة رمزية

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned single post
ar: مقالة فردية بمحاذاة لليمين

[ctx: Pattern title]
en: Text blog single post
ar: مقالة فردية لمدونة نصية

en: Next Photo
ar: الصورة التالية

en: Previous Photo
ar: الصورة السابقة

[ctx: Prefix before one or more tags. The tags are displayed in a separate block on the next line.]
en: Tagged:
ar: مُوسوم بـ:

[ctx: Prefix before one or more categories. The categories are displayed in a separate block on the next line.]
en: Categories:
ar: التصنيفات:

[ctx: Prefix before the author name. The post author name is displayed in a separate block on the next line.]
en: Posted by
ar: نُشر بواسطة

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog single post
ar: مقالة فردية لمدونة صور

[ctx: Prefix before the post date block.]
en: Published on
ar: نُشر في

[ctx: Pattern title]
en: News blog single post with sidebar
ar: مقالة فردية لمدونة أخبار مع شريط جانبي

[ctx: Prefix before the author name. The post author name is displayed in a separate block.]
en: by
ar: بواسطة

[ctx: Pattern title]
en: Post with left-aligned content
ar: مقالة بمحتوى بمحاذاة لليسار

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog search results
ar: نتائج بحث مدونة الصور

[ctx: Pattern title]
en: News blog search results
ar: نتائج بحث مدونة الأخبار

[ctx: Pattern description]
en: A list of posts, 1 column, with featured image and post date.
ar: قائمة المقالات، عمود واحد، مع صورة بارزة وتاريخ المقالة.

[ctx: Pattern title]
en: List of posts, 1 column
ar: قائمة المقالات، عمود واحد

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned page
ar: صفحة بمحاذاة لليمين

[ctx: Pattern description]
en: A list of posts, 3 columns, with only featured images.
ar: قائمة المقالات، 3 أعمدة، مع الصور البارزة فقط.

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog posts
ar: مقالات مدونة الصور

en: Older Posts
ar: مقالات أقدم

en: Newer Posts
ar: مقالات أحدث

[ctx: Prefix before the author name. The post author name is displayed in a separate block.]
en: Written by
ar: كُتب بواسطة

[ctx: Pattern title]
en: News blog query loop
ar: حلقة استعلام مدونة الأخبار

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog page
ar: صفحة مدونة الصور

en: The Latest
ar: الأحدث

[ctx: Pattern title]
en: News blog with sidebar
ar: مدونة أخبار مع شريط جانبي

[ctx: Pattern title]
en: Text blog home
ar: الصفحة الرئيسية للمدونة النصية

en: Architecture
ar: الهندسة المعمارية

[ctx: Pattern title]
en: News blog with featured posts grid
ar: مدونة أخبار مع شبكة مقالات مميزة

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog home
ar: الصفحة الرئيسية لمدونة الصور

[ctx: Pattern title]
en: News blog home
ar: الصفحة الرئيسية لمدونة الأخبار

[ctx: Pattern title]
en: Text blog archive
ar: أرشيف المدونة النصية

[ctx: Pattern title]
en: Photo blog archive
ar: أرشيف مدونة الصور

[ctx: Pattern title]
en: News blog archive
ar: أرشيف مدونة الأخبار

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned 404
ar: صفحة 404 بمحاذاة لليمين

en: Man in hat, standing in front of a building.
ar: رجل يرتدي قبعة، يقف أمام مبنى.

en: Picture of a person typing on a typewriter.
ar: صورة لشخص يكتب على آلة كاتبة.

en: Portrait of a nurse
ar: صورة لممرضة

en: Our small team is a group of driven, detail-oriented people who are passionate about their customers.
ar: فريقنا الصغير هو مجموعة من الأشخاص الدؤوبين والمهتمين بالتفاصيل والمتحمسين لعملائهم.

[ctx: Pattern description]
en: Display team photos in a services section with grid layout.
ar: عرض صور الفريق في قسم الخدمات بتخطيط شبكي.

[ctx: Pattern title]
en: Services, team photos
ar: الخدمات، صور الفريق

en: Smartphones capturing a scenic wildflower meadow with trees
ar: هواتف ذكية تلتقط منظرًا طبيعيًا لمرج زهور برية مع أشجار

en: View plans
ar: عرض الخطط

en: Subscribe to get unlimited access
ar: اشترك للحصول على وصول غير محدود

[ctx: Pattern description]
en: A subscriber-only section highlighting exclusive services and offerings.
ar: قسم خاص بالمشتركين يسلط الضوء على الخدمات والعروض الحصرية.

[ctx: Pattern title]
en: Services, subscriber only section
ar: الخدمات، قسم المشتركين فقط

en: Deliver
ar: توصيل

en: Like flowers that bloom in unexpected places, every story unfolds with beauty and resilience
ar: مثل الأزهار التي تتفتح في أماكن غير متوقعة، تتكشف كل قصة بجمال ومرونة

en: Image for service
ar: صورة للخدمة

en: Our services
ar: خدماتنا

[ctx: Pattern description]
en: Three columns with images and text to showcase services.
ar: ثلاثة أعمدة مع صور ونصوص لعرض الخدمات.

[ctx: Pattern title]
en: Services, 3 columns
ar: الخدمات، 3 أعمدة

[ctx: Name of membership package.]
en: Expert
ar: خبير

en: Month
ar: شهر

en: Choose your membership
ar: اختر عضويتك

[ctx: Pattern description]
en: A three-column boxed pricing table designed to showcase services, descriptions, and pricing options.
ar: جدول تسعير مكوّن من ثلاثة أعمدة مصمم لعرض الخدمات والأوصاف وخيارات التسعير.

[ctx: Pattern title]
en: Pricing, 3 columns
ar: التسعير، 3 أعمدة

en: 20€/month
ar: 20€/شهر

[ctx: Name of membership package.]
en: Single
ar: فردي

[ctx: Button text, refers to joining a community. Verb.]
en: Join
ar: انضم

en: Join our forums.
ar: انضم إلى منتدياتنا.

en: An elegant addition of home decor collection.
ar: إضافة أنيقة إلى مجموعة ديكور المنزل.

en: Get a free tote bag.
ar: احصل على حقيبة يد مجانية.

en: Join our IRL events.
ar: انضم إلى فعالياتنا الواقعية.

en: Free
ar: مجاني

en: Cancel or pause anytime.
ar: إلغاء أو إيقاف مؤقت في أي وقت.

en: Pricing
ar: التسعير

[ctx: Pattern description]
en: Pricing section with two columns, pricing plan, description, and call-to-action buttons.
ar: قسم تسعير بعمودين، وخطة تسعير، ووصف، وأزرار دعوة إلى اتخاذ إجراء.

[ctx: Pattern title]
en: Pricing, 2 columns
ar: التسعير، عمودان

en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

[ctx: Pattern description]
en: Next and previous post links.
ar: روابط المقالة التالية والسابقة.

[ctx: Pattern title]
en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

[ctx: Pattern description]
en: A shop homepage pattern.
ar: نمط الصفحة الرئيسية لمتجر.

[ctx: Pattern title]
en: Shop homepage
ar: الصفحة الرئيسية للمتجر

en: My name is Anna Möller and these are some of my photo projects.
ar: اسمي آنا مولر وهذه بعض مشاريع الصور الخاصة بي.

en: I’m Asahachi Kōno, a Japanese photographer, a member of Los Angeles’s Japanese Camera Pictorialists of California. Before returning to Japan, I worked as a photo retoucher.
ar: أنا أساهاتشي كونو، مصور فوتوغرافي ياباني، عضو في رابطة مصوري الكاميرا اليابانية التصويرية في لوس أنجلوس بكاليفورنيا. قبل عودتي إلى اليابان، عملت كمُعدّل صور.

en: Black and white photo focusing on a woman and a child from afar.
ar: صورة بالأبيض والأسود تُركز على امرأة وطفل من بعيد.

[ctx: Pattern description]
en: A full-width, full-height link in bio section with an image, a paragraph and social links.
ar: قسم رابط في السيرة الذاتية بعرض وارتفاع كاملين مع صورة وفقرة وروابط اجتماعية.

[ctx: Pattern title]
en: Link in bio with tight margins
ar: رابط في السيرة الذاتية بهوامش ضيقة

[ctx: Pattern placeholder text.]
en: I’m Nora, a dedicated public interest attorney based in Denver. I’m a graduate of Stanford University.
ar: أنا نورا، محامية متخصصة في المصلحة العامة ومقرها دنفر. تخرجت من جامعة ستانفورد.

[ctx: Pattern description]
en: A link in bio landing page with social links, a profile photo and a brief description.
ar: صفحة مقصودة لرابط في السيرة الذاتية مع روابط اجتماعية وصورة شخصية ووصف موجز.

[ctx: Pattern title]
en: Link in bio with profile, links and wide margins
ar: رابط في السيرة الذاتية مع ملف شخصي وروابط وهوامش واسعة

en: Photo of a woman worker.
ar: صورة لامرأة عاملة.

en: Lewis W. Hine studied sociology before moving to New York in 1901 to work at the Ethical Culture School, where he took up photography to enhance his teaching practices
ar: درس لويس دبليو هاين علم الاجتماع قبل أن ينتقل إلى نيويورك عام 1901 للعمل في مدرسة الثقافة الأخلاقية، حيث بدأ التصوير الفوتوغرافي لتعزيز ممارساته التعليمية

en: Lewis Hine
ar: لويس هاين

[ctx: Pattern description]
en: A link in bio landing page with a heading, paragraph, links and a full height image.
ar: صفحة مقصودة لرابط في السيرة الذاتية مع عنوان وفقرة وروابط وصورة بارتفاع كامل.

[ctx: Pattern title]
en: Link in bio heading, paragraph, links and full-height image
ar: رابط في السيرة الذاتية: عنوان وفقرة وروابط وصورة بارتفاع كامل

[ctx: Pattern title]
en: Landing page for podcast
ar: صفحة مقصودة للبودكاست

[ctx: Pattern description]
en: A landing page for the event with a hero section, description, FAQs and call to action.
ar: صفحة مقصودة للحدث مع قسم محوري ووصف وأسئلة متكررة ودعوة إلى اتخاذ إجراء.

[ctx: Pattern title]
en: Landing page for event
ar: صفحة مقصودة لحدث

[ctx: Pattern title]
en: Landing page for book
ar: صفحة مقصودة لكتاب

[ctx: Link to a page with information about what the person is working on right now.]
en: Now
ar: الآن

en: LinkedIn
ar: لينكد إن

en: Woman on beach, splashing water.
ar: امرأة على الشاطئ، ترش الماء.

[ctx: Example heading in pattern.]
en: Hey,
ar: مرحبًا،

[ctx: Pattern description]
en: A pattern for a CV/Bio landing page.
ar: نمط لصفحة مقصودة للسيرة الذاتية.

[ctx: Pattern placeholder text.]
en: My name is Nora Winslow Keene, and I’m a committed public interest attorney. Living in Denver, Colorado, I’ve spent years championing the rights of underrepresented workers. A graduate of Stanford University, I played a key role in securing critical protections for agricultural laborers, ensuring better wages and access to healthcare. My work has focused on advocating for environmental justice and improving the quality of life for rural communities. Every case I take on is driven by the belief that everyone deserves dignity and fair treatment in the workplace.
ar: اسمي نورا وينسلو كين، وأنا محامية ملتزمة بالمصلحة العامة. أعيش في دنفر، كولورادو، وأمضيت سنوات في الدفاع عن حقوق العمال المهمشين. بصفتي خريجة جامعة ستانفورد، لعبت دورًا رئيسيًا في تأمين حماية أساسية للعمال الزراعيين، وضمان أجور أفضل وإمكانية الوصول إلى الرعاية الصحية. ركز عملي على الدعوة إلى العدالة البيئية وتحسين جودة الحياة للمجتمعات الريفية. كل قضية أتولاها مدفوعة بإيماني بأن الجميع يستحقون الكرامة والمعاملة العادلة في مكان العمل.

[ctx: Pattern title]
en: CV/bio
ar: السيرة الذاتية

en: Subscribe to get notified when our website is ready.
ar: اشترك ليصلك إشعار عندما يكون موقعنا جاهزًا.

en: Something great is coming soon
ar: شيء رائع قادم قريبًا

en: Event
ar: حدث

[ctx: Pattern description]
en: A full-width cover banner that can be applied to a page or it can work as a single landing page.
ar: لافتة غلاف بعرض كامل يمكن تطبيقها على صفحة أو أن تعمل كصفحة مقصودة واحدة.

[ctx: Pattern title]
en: Coming soon
ar: قريبًا

[ctx: Pattern description]
en: A business homepage pattern.
ar: نمط الصفحة الرئيسية للأعمال.

[ctx: Pattern title]
en: Business homepage
ar: الصفحة الرئيسية للأعمال

[ctx: Pattern description]
en: A section with overlapping images, and a description.
ar: قسم مع صور متداخلة ووصف.

[ctx: Pattern title]
en: Overlapping images and paragraph on right
ar: صور متداخلة وفقرة على اليمين

en: More posts
ar: المزيد من المقالات

[ctx: Pattern description]
en: Displays a list of posts with title and date.
ar: يعرض قائمة بالمقالات مع العنوان والتاريخ.

[ctx: Pattern title]
en: More posts
ar: المزيد من المقالات

en: Close up of two flowers on a dark background.
ar: لقطة مقربة لزهرتين على خلفية داكنة.

en: Portrait of an African Woman dressed in traditional costume, wearing decorative jewelry.
ar: صورة لامرأة أفريقية ترتدي زيًا تقليديًا ومجوهرات زخرفية.

en: Profile portrait of a native person.
ar: صورة شخصية لشخص من السكان الأصليين.

[ctx: Pattern description]
en: A grid section with photos and a link to an Instagram profile.
ar: قسم شبكي مع صور ورابط إلى ملف إنستغرام الشخصي.

[ctx: Pattern title]
en: Instagram grid
ar: شبكة إنستغرام

en: The Stories Podcast is sponsored by
ar: بودكاست القصص برعاية

[ctx: Pattern description]
en: Showcasing the podcast's clients with a heading and a series of client logos.
ar: عرض عملاء البودكاست مع عنوان وسلسلة من شعارات العملاء.

[ctx: Pattern title]
en: Logos
ar: الشعارات

en: in
ar: في

en: Written by
ar: كُتب بواسطة

[ctx: Pattern title]
en: Written by
ar: كُتب بواسطة

[ctx: Message explaining that there are no results returned from a search.]
en: Sorry, but nothing was found. Please try a search with different keywords.
ar: عذرًا، لم يتم العثور على شيء. يُرجى محاولة البحث باستخدام كلمات مفتاحية مختلفة.

en: Add text or blocks that will display when a query returns no results.
ar: أضف نصًا أو مكونات ستُعرض عندما لا يُرجع الاستعلام أي نتائج.

en: Other Posts
ar: مقالات أخرى

[ctx: Pattern title]
en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

[ctx: Button text. Verb.]
en: Search
ar: بحث

[ctx: Pattern title]
en: Search
ar: بحث

[ctx: Pattern description]
en: Hidden heading for the home page and index template.
ar: عنوان مخفي للصفحة الرئيسية وقالب الفهرس.

[ctx: Pattern title]
en: Hidden blog heading
ar: عنوان المدونة المخفي

[ctx: 404 error message]
en: The page you are looking for doesn't exist, or it has been moved. Please try searching using the form below.
ar: الصفحة التي تبحث عنها غير موجودة، أو تم نقلها. يُرجى محاولة البحث باستخدام النموذج أدناه.

[ctx: 404 error message]
en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة

[ctx: image description]
en: Small totara tree on ridge above Long Point
ar: شجرة توتارا صغيرة على سلسلة تلال فوق لونغ بوينت

en: Subscribe on your favorite platform
ar: اشترك على منصتك المفضلة

[ctx: Podcast description]
en: Storytelling, expert analysis, and vivid descriptions. The Stories Podcast brings history to life, making it accessible and engaging for a global audience.
ar: سرد قصصي، وتحليل خبير، وأوصاف حية. بودكاست القصص يعيد التاريخ إلى الحياة، مما يجعله سهل المنال وجذابًا لجمهور عالمي.

en: The Stories Podcast
ar: بودكاست القصص

[ctx: Alt text for hero image.]
en: Picture of a person
ar: صورة لشخص

[ctx: Pattern title]
en: Hero podcast
ar: قسم البودكاست المحوري

en: Book Image
ar: صورة الكتاب

[ctx: Hero - Overlapped book cover pattern subline text]
en: A fine collection of moments in time featuring photographs from Louis Fleckenstein, Paul Strand and Asahachi Kōno.
ar: مجموعة رائعة من اللحظات الزمنية تضم صورًا فوتوغرافية من لويس فليكنشتاين وبول ستراند وأساهاتشي كونو.

[ctx: Pattern description]
en: A hero with an overlapped book cover and links.
ar: قسم محوري مع غلاف كتاب متداخل وروابط.

[ctx: Pattern title]
en: Hero, overlapped book cover with links
ar: قسم محوري، غلاف كتاب متداخل مع روابط

[ctx: Sample hero paragraph]
en: Like flowers that bloom in unexpected places, every story unfolds with beauty and resilience, revealing hidden wonders.
ar: مثل الأزهار التي تتفتح في أماكن غير متوقعة، تتكشف كل قصة بجمال ومرونة، كاشفة عن عجائب خفية.

[ctx: Sample hero heading]
en: Tell your story
ar: احكِ قصتك

[ctx: Alt text for cover image.]
en: Picture of a flower
ar: صورة زهرة

[ctx: Pattern description]
en: A hero with a full width image, heading, short paragraph and button.
ar: قسم محوري مع صورة بعرض كامل وعنوان وفقرة قصيرة وزر.

[ctx: Pattern title]
en: Hero, full width image
ar: قسم محوري، صورة بعرض كامل

[ctx: CTA text of the hero section.]
en: Available for pre-order now.
ar: متاح للطلب المسبق الآن.

[ctx: Content of the hero section.]
en: A fine collection of moments in time featuring photographs from Louis Fleckenstein, Paul Strand and Asahachi Kōno.
ar: مجموعة رائعة من اللحظات الزمنية تضم صورًا فوتوغرافية من لويس فليكنشتاين وبول ستراند وأساهاتشي كونو.

[ctx: Heading of the hero section.]
en: The Stories Book
ar: كتاب القصص

en: Image of the book
ar: صورة الكتاب

[ctx: Pattern description]
en: A hero section for the book with a description and pre-order link.
ar: قسم محوري للكتاب مع وصف ورابط طلب مسبق.

[ctx: Pattern title]
en: Hero book
ar: قسم الكتاب المحوري

[ctx: Alt text for Overview picture.]
en: Cliff Palace, Colorado
ar: قصر الجرف، كولورادو

[ctx: Event Overview Text.]
en: Held over a weekend, the event is structured around a series of exhibitions, workshops, and panel discussions. The exhibitions showcase a curated selection of photographs that tell compelling stories from various corners of the globe, each image accompanied by detailed narratives that provide context and deeper insight into the historical significance of the scenes depicted. These photographs are drawn from the archives of renowned photographers, as well as emerging talents, ensuring a blend of both classical and contemporary perspectives.
ar: يُقام الحدث على مدار عطلة نهاية الأسبوع، وينظّم حول سلسلة من المعارض وورش العمل والمناقشات الجماعية. تعرض المعارض مجموعة مختارة بعناية من الصور الفوتوغرافية التي تروي قصصًا آسرة من مختلف أنحاء العالم، وكل صورة مصحوبة بسرد تفصيلي يوفر سياقًا ورؤية أعمق للأهمية التاريخية للمشاهد المصورة. هذه الصور مأخوذة من أرشيفات مصورين مشهورين، بالإضافة إلى مواهب صاعدة، مما يضمن مزيجًا من المنظورين الكلاسيكي والمعاصر.

en: About the event
ar: حول الحدث

[ctx: Pattern description]
en: A two-column section with a heading and paragraph on the left, and an image on the right.
ar: قسم بعمودين مع عنوان وفقرة على اليسار، وصورة على اليمين.

[ctx: Pattern title]
en: Heading and paragraph with image on the right
ar: عنوان وفقرة مع صورة على اليمين

[ctx: Pattern description]
en: Site header with site title and navigation.
ar: ترويسة الموقع مع عنوان الموقع والتنقل.

[ctx: Pattern title]
en: Header
ar: الترويسة

[ctx: Pattern description]
en: Site header with large site title and right-aligned navigation.
ar: ترويسة موقع مع عنوان موقع كبير وتنقل بمحاذاة لليمين.

[ctx: Pattern title]
en: Header with large title
ar: ترويسة بعنوان كبير

[ctx: Pattern description]
en: Site header with site title and navigation in columns.
ar: ترويسة موقع مع عنوان الموقع والتنقل في أعمدة.

[ctx: Pattern title]
en: Header with columns
ar: ترويسة بأعمدة

[ctx: Pattern description]
en: Site header with centered site title and navigation.
ar: ترويسة موقع مع عنوان موقع في المنتصف والتنقل.

[ctx: Pattern title]
en: Centered site header
ar: ترويسة موقع في المنتصف

en: Sunflowers
ar: عباد الشمس

en: Cactus
ar: صبار

en: Anthuriums
ar: أنثوريوم

en: Close up of a red anthurium.
ar: لقطة مقربة لزهرة أنثوريوم حمراء.

en: Top Categories
ar: أهم التصنيفات

[ctx: Pattern description]
en: A grid section with different categories.
ar: قسم شبكي مع تصنيفات مختلفة.

[ctx: Pattern title]
en: Grid with categories
ar: شبكة مع تصنيفات

en: Podcast
ar: بودكاست

en: Explore the episodes
ar: استكشف الحلقات

[ctx: Pattern description]
en: A grid with videos.
ar: شبكة مع مقاطع فيديو.

[ctx: Pattern title]
en: Grid with videos
ar: شبكة مع مقاطع فيديو

en: The Stories Book, a fine collection of moments in time featuring photographs from Louis Fleckenstein, Paul Strand and Asahachi Kōno, is available for pre-order
ar: كتاب القصص، مجموعة رائعة من اللحظات الزمنية تضم صورًا فوتوغرافية من لويس فليكنشتاين وبول ستراند وأساهاتشي كونو، متاح للطلب المسبق

[ctx: Pattern description]
en: A link post format with a description and an emphasized link for key content.
ar: صيغة مقالة رابط مع وصف ورابط مُبرَز للمحتوى الرئيسي.

[ctx: Pattern title]
en: Link format
ar: صيغة الرابط

en: Acoma Pueblo, in New Mexico, stands as a testament to the resilience and cultural heritage of the Acoma people
ar: أكوما بويبلو، في نيو مكسيكو، تقف شاهداً على صمود وتراث شعب أكوما الثقافي

en: Episode 1: Acoma Pueblo with Prof. Fiona Presley
ar: الحلقة 1: أكوما بويبلو مع البروفيسورة فيونا بريسلي

[ctx: Pattern description]
en: An audio post format with an image, title, audio player, and description.
ar: صيغة مقالة صوتية مع صورة وعنوان ومشغّل صوتي ووصف.

[ctx: Pattern title]
en: Audio format
ar: صيغة الصوت

[ctx: Pattern description]
en: Footer columns with logo, title, tagline and links.
ar: أعمدة التذييل مع شعار وعنوان وسطر وصف وروابط.

[ctx: Pattern title]
en: Footer
ar: التذييل

[ctx: Pattern description]
en: Footer with centered site title and social links.
ar: تذييل مع عنوان موقع في المنتصف وروابط اجتماعية.

[ctx: Pattern title]
en: Centered footer with social links
ar: تذييل في المنتصف مع روابط اجتماعية

en: Receive our articles in your inbox.
ar: استلم مقالاتنا في صندوق الوارد الخاص بك.

en: Themes
ar: القوالب

en: Patterns
ar: الأنماط

en: Shop
ar: متجر

en: Featured
ar: مميز

en: Authors
ar: المؤلفون

en: FAQs
ar: الأسئلة المتكررة

en: About
ar: حول

en: Blog
ar: المدونة

[ctx: Pattern description]
en: Footer columns with title, tagline and links.
ar: أعمدة التذييل مع عنوان وسطر وصف وروابط.

[ctx: Pattern title]
en: Footer with columns
ar: تذييل بأعمدة

note: translators: Designed with WordPress. %s: WordPress link.
en: Designed with %s
ar: صُمم باستخدام %s

[ctx: Pattern description]
en: Footer with centered site title and tagline.
ar: تذييل مع عنوان موقع وسطر وصف في المنتصف.

[ctx: Pattern title]
en: Centered footer
ar: تذييل في المنتصف

en: An introduction to African dialects
ar: مقدمة عن اللهجات الأفريقية

en: Black and white photo of an African woman.
ar: صورة بالأبيض والأسود لامرأة أفريقية.

en: Ancient buildings and symbols
ar: مبانٍ ورموز قديمة

en: The Acropolis of Athens.
ar: الأكروبوليس في أثينا.

en: Things you didn’t know about the deep ocean
ar: أشياء لم تكن تعرفها عن أعماق المحيط

en: View of the deep ocean.
ar: منظر لأعماق المحيط.

[ctx: Pattern placeholder text with link.]
en: Lecture by <a href="#">Prof. Fiona Presley</a>
ar: محاضرة من <a href="#">البروفيسورة فيونا بريسلي</a>

[ctx: Example event time in pattern.]
en: 9 AM — 11 AM
ar: 9 صباحًا — 11 صباحًا

en: Fauna from North America and its characteristics
ar: الحيوانات في أمريكا الشمالية وخصائصها

en: Birds on a lake.
ar: طيور على بحيرة.

en: Agenda
ar: جدول الأعمال

[ctx: Pattern description]
en: A section with specified dates and times for an event.
ar: قسم بتواريخ وأوقات محددة لحدث.

[ctx: Pattern title]
en: Event schedule
ar: جدول الحدث

en: Close up photo of white flowers on a grey background
ar: صورة مقربة لزهور بيضاء على خلفية رمادية

[ctx: Abbreviation for "Please respond".]
en: RSVP
ar: يرجى الرد

en: This immersive event celebrates the universal human experience through the lenses of history and ancestry, featuring a diverse array of photographers whose works capture the essence of different cultures and historical moments.
ar: يحتفل هذا الحدث الغامر بالتجربة الإنسانية العالمية من خلال عدسات التاريخ والأنساب، ويضم مجموعة متنوعة من المصورين الذين تلتقط أعمالهم جوهر الثقافات المختلفة واللحظات التاريخية.

en: Free Workshop
ar: ورشة عمل مجانية

[ctx: Pattern description]
en: RSVP for an upcoming event with a cover image and event details.
ar: دعوة لحضور حدث قادم مع صورة غلاف وتفاصيل الحدث.

[ctx: Pattern title]
en: Event RSVP
ar: رد على دعوة الحدث

en: Event details
ar: تفاصيل الحدث

en: Event image
ar: صورة الحدث

en: These are some of the upcoming events.
ar: هذه بعض الفعاليات القادمة.

en: Events
ar: الفعاليات

[ctx: Pattern description]
en: A header with title and text and three columns that show 3 events with their images and titles.
ar: ترويسة مع عنوان ونص وثلاثة أعمدة تعرض 3 فعاليات مع صورها وعناوينها.

[ctx: Pattern title]
en: Events, 3 columns with event images and titles
ar: الفعاليات، 3 أعمدة مع صور وعناوين الفعاليات

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Get access to a curated collection of moments in time featuring photographs from historical relevance.
ar: احصل على وصول إلى مجموعة منتقاة من اللحظات الزمنية التي تضم صورًا فوتوغرافية ذات أهمية تاريخية.

en: Sign up to get daily stories
ar: اشترك للحصول على قصص يومية

[ctx: Search input field placeholder text.]
en: Type here...
ar: اكتب هنا...

[ctx: Search form label.]
en: Search
ar: بحث

en: What are you looking for?
ar: عن ماذا تبحث؟

[ctx: Pattern description]
en: Large heading with a search form for quick navigation.
ar: عنوان كبير مع نموذج بحث للتنقل السريع.

[ctx: Pattern title]
en: Heading and search form
ar: عنوان ونموذج بحث

en: Shop now
ar: تسوق الآن

en: Botany flowers
ar: زهور نباتية

en: Cancel anytime
ar: إلغاء في أي وقت

en: Free shipping
ar: شحن مجاني

en: Tailored to your needs
ar: مُصممة خصيصًا لاحتياجاتك

en: Flora of Akaka Falls State Park
ar: نباتات حديقة شلالات أكاكا الحكومية

note: translators: %s: Starting price, split into three rows using HTML <br> tags. The price value has a font size set.
en: Starting at%s/month
ar: ابتداءً من%s/شهر

en: Closeup of plantlife in the Malibu Canyon area
ar: لقطة مقربة للحياة النباتية في منطقة وادي ماليبو

en: Delivered every week
ar: تُوصَل كل أسبوع

en: Black and white flower
ar: زهرة بالأبيض والأسود

en: Our online store.
ar: متجرنا الإلكتروني.

[ctx: Pattern description]
en: A call to action featuring product images.
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء تعرض صور المنتجات.

[ctx: Pattern title]
en: Call to action with grid layout with products and link
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء بتخطيط شبكي مع منتجات ورابط

en: Thornville, OH, USA
ar: ثورنفيل، أوهايو، الولايات المتحدة

en: Mexico City, Mexico
ar: مدينة مكسيكو، المكسيك

en: Buy Tickets
ar: شراء التذاكر

[ctx: Example event date in pattern.]
en: Mon, Jan 1
ar: الاثنين، 1 يناير

en: Atlanta, GA, USA
ar: أتلانتا، جورجيا، الولايات المتحدة

en: These are some of the upcoming events
ar: هذه بعض الفعاليات القادمة

en: Upcoming events
ar: الفعاليات القادمة

[ctx: Pattern description]
en: A list of events with call to action.
ar: قائمة بالفعاليات مع دعوة إلى اتخاذ إجراء.

[ctx: Pattern title]
en: Events list
ar: قائمة الفعاليات

en: Learn more
ar: اعرف المزيد

en: Like flowers that bloom in unexpected places, every story unfolds with beauty and resilience, revealing hidden wonders.
ar: مثل الأزهار التي تتفتح في أماكن غير متوقعة، تتكشف كل قصة بجمال ومرونة، كاشفة عن عجائب خفية.

en: Tell your story
ar: احكِ قصتك

[ctx: Pattern description]
en: A hero with a centered heading, paragraph and button.
ar: قسم محوري مع عنوان وفقرة وزر في المنتصف.

[ctx: Pattern title]
en: Centered heading
ar: عنوان في المنتصف

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: Japan
ar: اليابان

en: Canada
ar: كندا

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Book Store
ar: مكتبة

en: Australia
ar: أستراليا

en: International editions
ar: النسخ الدولية

[ctx: Pattern description]
en: A call to action section with links to get the book in the most popular locations.
ar: قسم دعوة إلى اتخاذ إجراء مع روابط للحصول على الكتاب في أشهر المواقع.

[ctx: Pattern title]
en: Call to action with locations
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء مع المواقع

[ctx: Example brand name.]
en: Simon &amp; Schuster
ar: سايمون وشوستر

[ctx: Example brand name.]
en: Spotify
ar: سبوتيفاي

[ctx: Example brand name.]
en: Barnes &amp; Noble
ar: بارنز ونوبل

[ctx: Example brand name.]
en: Audible
ar: أوديبل

[ctx: Example brand name.]
en: Amazon
ar: أمازون

[ctx: Pattern description]
en: A call to action section with links to get the book in different websites.
ar: قسم دعوة إلى اتخاذ إجراء مع روابط للحصول على الكتاب من مواقع مختلفة.

[ctx: Pattern title]
en: Call to action with book links
ar: دعوة إلى اتخاذ إجراء مع روابط الكتاب

en: The business location
ar: موقع العمل

en: Get directions
ar: الحصول على الاتجاهات

en: Visit us at 123 Example St. Manhattan, NY 10300, United States
ar: زورونا في 123 Example St. مانهاتن، نيويورك 10300، الولايات المتحدة

[ctx: Pattern description]
en: Contact section with a location address, a directions link, and an image of the location.
ar: قسم الاتصال مع عنوان موقع ورابط اتجاهات وصورة للموقع.

[ctx: Pattern title]
en: Contact location and link
ar: موقع الاتصال والرابط

en: Portland
ar: بورتلاند

en: Salt Lake City
ar: سولت ليك سيتي

en: San Diego
ar: سان دييغو

en: 123 Example St. Manhattan, NY 10300 United States
ar: 123 Example St. مانهاتن، نيويورك 10300، الولايات المتحدة

en: New York
ar: نيويورك

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: TikTok
ar: تيك توك

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Instagram
ar: إنستغرام

[ctx: Refers to the social media platform formerly known as Twitter.]
en: X
ar: إكس

en: Social media
ar: وسائل التواصل الاجتماعي

en: How to get in touch with us
ar: كيفية التواصل معنا

[ctx: Pattern description]
en: Contact section with social media links, email, and multiple location details.
ar: قسم الاتصال مع روابط وسائل التواصل الاجتماعي والبريد الإلكتروني وتفاصيل مواقع متعددة.

[ctx: Pattern title]
en: Contact, info and locations
ar: الاتصال والمعلومات والمواقع

[ctx: Heading of the Contact social link pattern]
en: Got questions? <br><a href="#" rel="nofollow">Feel free to reach out.</a>
ar: هل لديك أسئلة؟ <br><a href="#" rel="nofollow">لا تتردد في التواصل.</a>

[ctx: Pattern description]
en: Centered contact section with a prominent message and social media links.
ar: قسم اتصال في المنتصف مع رسالة بارزة وروابط وسائل التواصل الاجتماعي.

[ctx: Pattern title]
en: Centered link and social links
ar: رابط في المنتصف وروابط اجتماعية

en: Comments
ar: التعليقات

[ctx: Pattern description]
en: Comments area with comments list, pagination, and comment form.
ar: منطقة التعليقات مع قائمة التعليقات والترقيم ونموذج التعليق.

[ctx: Pattern title]
en: Comments
ar: التعليقات

[ctx: Pattern description]
en: Prints the name of the post format with the help of the Block Bindings API.
ar: يطبع اسم صيغة المقالة بمساعدة واجهة برمجة تطبيقات ربط المكوّنات.

[ctx: Pattern title]
en: Post format name
ar: اسم صيغة المقالة

en: Black and white photography close up of a flower.
ar: صورة فوتوغرافية بالأبيض والأسود مقربة لزهرة.

en: Photography close up of a red flower.
ar: صورة فوتوغرافية مقربة لزهرة حمراء.

note: translators: %s is the brand name, e.g., 'Fleurs'.
en: %s is a flower delivery and subscription business. Based in the EU, our mission is not only to deliver stunning flower arrangements across but also foster knowledge and enthusiasm on the beautiful gift of nature: flowers.
ar: %s هي شركة توصيل واشتراك في الزهور. مقرها في الاتحاد الأوروبي، مهمتنا ليست فقط توصيل تنسيقات زهور مذهلة في جميع الأنحاء بل أيضًا تعزيز المعرفة والحماس تجاه هدية الطبيعة الجميلة: الزهور.

en: About Us
ar: من نحن

[ctx: Pattern description]
en: A banner with a short paragraph, and two images displayed in a grid layout.
ar: لافتة مع فقرة قصيرة وصورتين معروضتين بتخطيط شبكي.

[ctx: Pattern title]
en: Banner with description and images grid
ar: لافتة مع وصف وشبكة صور

en: #stories
ar: #قصص

en: Fuego Bar, Mexico City
ar: حانة فويغو، مدينة مكسيكو

[ctx: Example event date in pattern.]
en: Aug 08—10 2025
ar: 8—10 أغسطس 2025

[ctx: Placeholder heading in four languages.]
note: translators: This string contains the word "Stories" in four different languages with the first item in the locale's language.
en: “Stories, <span lang="es">historias</span>, <span lang="uk">iсторії</span>, <span lang="el">iστορίες</span>”
ar: “قصص، <span lang="es">historias</span>، <span lang="uk">iсторії</span>، <span lang="el">iστορίες</span>”

en: Picture of a historical building in ruins.
ar: صورة لمبنى تاريخي في حالة خراب.

[ctx: Pattern description]
en: A section that can be used as a banner or a landing page to announce an event.
ar: قسم يمكن استخدامه كلافتة أو صفحة مقصودة للإعلان عن حدث.

[ctx: Pattern title]
en: Poster-like section
ar: قسم يشبه الملصق

[ctx: Pattern placeholder text.]
note: translators: %s is the brand name, e.g., 'Fleurs'.
en: We're %s, our mission is to deliver exquisite flower arrangements that not only adorn living spaces but also inspire a deeper appreciation for natural beauty.
ar: نحن %s، مهمتنا هي توصيل تنسيقات زهور رائعة لا تزين مساحات المعيشة فحسب، بل تلهم أيضًا تقديرًا أعمق للجمال الطبيعي.

[ctx: Pattern description]
en: A large left-aligned heading with a brand name emphasized in bold.
ar: عنوان كبير بمحاذاة لليسار مع اسم علامة تجارية مُبرَز بخط عريض.

[ctx: Pattern title]
en: Intro with left-aligned description
ar: مقدمة مع وصف بمحاذاة لليسار

[ctx: Sample description for banner with flower.]
en: Like flowers that bloom in unexpected places, every story unfolds with beauty and resilience, revealing hidden wonders.
ar: مثل الأزهار التي تتفتح في أماكن غير متوقعة، تتكشف كل قصة بجمال ومرونة، كاشفة عن عجائب خفية.

[ctx: Heading for banner pattern.]
en: New arrivals
ar: وصل حديثًا

[ctx: Alt text for intro picture.]
en: Picture of a flower
ar: صورة زهرة

[ctx: Pattern description]
en: A Intro pattern with Short heading, paragraph and image on the left.
ar: نمط مقدمة مع عنوان قصير وفقرة وصورة على اليسار.

[ctx: Pattern title]
en: Short heading and paragraph and image on the left
ar: عنوان قصير وفقرة وصورة على اليسار

en: Stories
ar: قصص

en: Photo of a field full of flowers, a blue sky and a tree.
ar: صورة لحقل مليء بالزهور وسماء زرقاء وشجرة.

[ctx: Pattern description]
en: A full-width cover section with a large background image and an oversized heading.
ar: قسم غلاف بعرض كامل مع صورة خلفية كبيرة وعنوان ضخم.

[ctx: Pattern title]
en: Cover with big heading
ar: غلاف بعنوان كبير

en: Image of a book
ar: صورة كتاب

[ctx: Pattern placeholder text.]
en: This exquisite compilation showcases a diverse array of photographs that capture the essence of different eras and cultures, reflecting the unique styles and perspectives of each artist. Fleckenstein’s evocative imagery, Strand’s groundbreaking modernist approach, and Kōno’s meticulous documentation of Japanese life come together in a harmonious blend that celebrates the art of photography. Each image in “The Stories Book” is accompanied by insightful commentary, providing historical context and revealing the stories behind the photographs. This collection is not only a visual feast but also a tribute to the power of photography to preserve and narrate the multifaceted experiences of humanity.
ar: تعرض هذه المجموعة الرائعة مجموعة متنوعة من الصور الفوتوغرافية التي تجسد جوهر عصور وثقافات مختلفة، وتعكس الأساليب ووجهات النظر الفريدة لكل فنان. صور فليكنشتاين المثيرة للذكريات، ونهج ستراند الحداثي الرائد، وتوثيق كونو الدقيق للحياة اليابانية، تجتمع معًا في مزيج متناغم يحتفل بفن التصوير الفوتوغرافي. كل صورة في “كتاب القصص” مصحوبة بتعليق ثاقب، يوفر سياقًا تاريخيًا ويكشف القصص وراء الصور. هذه المجموعة ليست فقط وليمة بصرية ولكنها أيضًا تكريم لقوة التصوير الفوتوغرافي في حفظ وسرد التجارب المتعددة الأوجه للإنسانية.

en: About the book
ar: حول الكتاب

[ctx: Pattern description]
en: Banner with book description and accompanying image for promotion.
ar: لافتة مع وصف الكتاب وصورة مرافقة للترويج.

[ctx: Pattern title]
en: Banner with book description
ar: لافتة مع وصف الكتاب

[ctx: Label for the block binding placeholder in the editor]
en: Post format name
ar: اسم صيغة المقالة

en: A collection of post format patterns.
ar: مجموعة من أنماط صيغ المقالات.

en: Post formats
ar: صيغ المقالات

en: A collection of full page layouts.
ar: مجموعة من تخطيطات الصفحات الكاملة.

en: Pages
ar: الصفحات

[ctx: Space size name]
en: X-Small
ar: صغير للغاية

[ctx: Space size name]
en: Tiny
ar: صغير جدًا

[ctx: Style variation name]
en: Style 4
ar: التنسيق 4

[ctx: Style variation name]
en: Style 3
ar: التنسيق 3

[ctx: Style variation name]
en: Style 2
ar: التنسيق 2

[ctx: Style variation name]
en: Style 1
ar: التنسيق 1

en: Collect
ar: اجمع

en: Assemble
ar: جمّع

[ctx: Pattern description]
en: A portfolio homepage pattern.
ar: نمط الصفحة الرئيسية لقائمة المشاريع.

[ctx: Pattern title]
en: Portfolio homepage
ar: الصفحة الرئيسية لقائمة المشاريع

en: Checkmark
ar: علامة اختيار

en: Let’s hear them.
ar: لنستمع إليهم.

en: Get access to our paid newsletter and an unlimited pass.
ar: احصل على وصول إلى خدمة رسائلنا الإخبارية المدفوعة وتذكرة غير محدودة.

en: Get access to our paid newsletter and a limited pass for one event.
ar: احصل على وصول إلى خدمة رسائلنا الإخبارية المدفوعة وتذكرة محدودة لحدث واحد.

en: Get access to our free articles and weekly newsletter.
ar: احصل على وصول إلى مقالاتنا المجانية وخدمة رسائلنا الإخبارية الأسبوعية.

en: Get access to our paid articles and weekly newsletter.
ar: احصل على وصول إلى مقالاتنا المدفوعة وخدمة الرسائل الإخبارية الأسبوعية.

[ctx: Pattern description]
en: A landing page for the podcast with a hero section, description, logos, grid with videos and newsletter signup.
ar: صفحة مقصودة للبودكاست مع قسم محوري ووصف وشعارات وشبكة مقاطع فيديو ونموذج اشتراك في الخدمة الرسائل الإخبارية.

[ctx: Pattern description]
en: A landing page for the book with a hero section, pre-order links, locations, FAQs and newsletter signup.
ar: صفحة مقصودة للكتاب مع قسم محوري وروابط طلب مسبق ومواقع وأسئلة متكررة ونموذج اشتراك في خدمة الرسائل الإخبارية.

[ctx: Pattern placeholder text with link.]
en: Outside Europe? View <a href="#" rel="nofollow">international editions</a>.
ar: خارج أوروبا؟ اطلع على <a href="#" rel="nofollow">الإصدارات الدولية</a>.

en: Buy your copy of The Stories Book
ar: اشترِ نسختك من The Stories Book

[ctx: Question in the FAQs pattern.]
en: When will The Stories Book be released?
ar: متى سيصدر The Stories Book؟

[ctx: Question in the FAQs pattern.]
en: How much does The Stories Book cost?
ar: كم سعر  The Stories Book؟

[ctx: Question in the FAQs pattern.]
en: What is The Stories Book about?
ar: ما هو موضوع  The Stories Book؟

[ctx: Duotone name]
en: Midnight filter
ar: تصفية  منتصف الليل

[ctx: Sample testimonial citation.]
en: Otto Reid <br><sub>Springfield, IL</sub>
ar: أوتو ريد <br><sub>سبرينغفيلد، إلينوي</sub>

[ctx: Sample testimonial citation.]
en: Jo Mulligan <br /><sub>Atlanta, GA</sub>
ar: جو ماليغان <br /><sub>أتلانتا، جورجيا</sub>

[ctx: Style variation name]
en: Annotation
ar: تعليقات توضيحية

[ctx: Template part name]
en: Footer Newsletter
ar: تذييل الرسائل الإخبارية

[ctx: Pattern title]
en: Offset post without featured image
ar: مقالة مزاحة بدون صورة بارزة

[ctx: Pattern title]
en: Right-aligned blog, search
ar: مدونة ،بحث بمحاذاة لليمين

en: The Stories Book will be available from these international retailers.
ar: سيكون The Stories Book متاحًا من هؤلاء الموزعين الدوليين.

en: Nora Winslow Keene
ar: نورا وينسلو كين

[ctx: Pattern title]
en: Footer with newsletter signup
ar: تذييل مع اشتراك خدمة الرسائل الإخبارية

[ctx: Pattern description]
en: Footer with large site title and newsletter signup.
ar: تذييل مع عنوان موقع كبير ونموذج اشتراك في خدمة الرسائل الإخبارية.

[ctx: Pattern title]
en: Newsletter sign-up
ar: الاشتراك في خدمة الرسائل الإخبارية

note: Author of the theme
en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس
